Мы отметили годовщину нашего офиса WellNet Новокузнецк на пр. Бардина 26 blogger


 



У многих был не легкий первый день недели, а позже опять рабочий вторник 

А у нас? У нас как всегда совершенствование тимбилдинга 

Мы отметили годовщину нашего офиса WellNet Новокузнецк на пр. Бардина 26 blogger

Отчего важно не только концентрироваться на свой план работы, обучаться и оттачивать личные навыки, но и отдыхать совместно с коллективом? 

Развитие компании — Это набор базовых ценностей, которые формируют тип мышления и нормы поведения сотрудников. Это безусловно то, что объединяет людей в коллективе, как будто выделяет компанию посреди других и позволяет гордиться ею. Это безусловно ценности, которые разделяет большая часть команды. 

Базисные навыки — это никоим образом не константа. Они могут меняться, дополняться в зависимости от конфигурации стратегии компании. Никоим образом никак не стоит их выдумывать либо слепо копировать ценности прочих компаний. Еще никоим образом не стоит завлекать внешних экспертов, рассчитывая на то, что они сделают эти ценности для вас: ценности должны родиться изнутри компании. 

Наша компания всегда зациклена в большую степень на корпоративный дух, ведь всем новым сотрудникам достаточно важно как можно быстрее влиться в коллектив, стать одним из членов "семьи"



Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Свершаем добро дружно с компанией WellNet Новокузнецк на blogger.com

С составом WellNet Новокузнецк посетили бизнес-форум на blogger.com